Неделя правовой грамотности

В период с 26 июня по 2 июля 2023года проводится неделя правовой грамотности по вопросом трудовых отношений «Краснодарский край-территория без тени».

Основная цель мероприятия-повышения правовой грамотности населения в сфере трудовых правоотношений, формирования культуры соблюдения трудовых и иных социальных прав граждан.  

В рамках проводимой недели правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край-территория без тени»будет организовано получение бесплатных консультаций по вопросам Трудового законодательства Российской федерации в ГКУ КК «Центр занятости населения Лабинского района» по адресу: г. Лабинск, ул. Константинова, д. 67, кабинет 12, ежедневно с 08:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья.                    

Консультации для граждан и работодателей по вопросам трудовых отношений, охраны труда и занятости можно получить на личном приеме граждан и по телефонам ГКУ КК «Центр занятости населения Лабинского района».

В администрации муниципального образования Лабинский район работает телефон горячей линии 8(86169) 3-51-06, ГКУ КК «Центр занятости населения Лабинского района» 8(86169) 3-37-12. Граждане могут сообщить об осуществлении трудовой деятельности без заключения трудовых договоров и иных нарушениях трудовых прав.

1

2

3       

Вверх