ИЗВЕЩЕНИЕ на 14.11.2019

В соответствии со ст.ст. 14, 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», Администрация Зассовского сельского поселения ( по инициативе главы КФХ ИП Безмоленко Алексея Васильевича) извещает о созыве общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:18:0000000:39, площадью 3354164 кв.м., расположенного по адресу:Краснодарский край, р-н Лабинский, в границах бывших земель СПК "Колхоз им. Калинина", бригада № 1-3со следующей повесткой дня:
1. Выборы председателя и секретаря собрания;
2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности;
3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, а также предоставить свои предложения относительно формулировок принятия решений по вопросам повестки дня, выносимых на обсуждение общего собрания собственников земельных долей можно в течение сорока дней с момента опубликования настоящего извещения. по адресу: Краснодарский край, Лабинский р-он, ст. Зассовская, ул. Кирова 1/1, Центральный ток, в рабочие дни с 09-00 до 12-00. По предварительному согласованию, запись осуществляется по месту ознакомления с документами, по телефону 89184405678 или электронной почте; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Для регистрации на участие в собрании общей долевой собственности при себе необходимо иметь: документы удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, представителям – подлинник доверенности, подтверждающей полномочия представителя.
Собрание участников долевой собственности состоится «14» ноября 2019 года в 11-30 часов по адресу: Лабинский район, ст. Зассовская, ул. Советская 10, Дом культуры.
Время начала регистрации: 11-00 часов
Глава администрации
Зассовского сельского поселения
Лабинского района С.В.Суховеев
Вверх