«ИЗВЕЩЕНИЕ»

Администрация Зассовского сельского поселения извещает о созыве общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:18:0802000:230, местоположение: Россия, Краснодарский край, Лабинский район,в границах бывших земель СПК «Колхоз им. Калинина», бригада № 1, которое состоится «14» ноября 2019 года в 10-00 часов по адресу: Лабинский район, ст. Зассовская, ул. Советская 10, Дом культуры.
1.Повестка дня: Выборы председателя и секретаря собрания;
2. Об утверждении проекта межевания земельных участков
3.Об утверждении перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков;
4. Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, , образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков
5 Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности
6. Выборы лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков а так же заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения о расторжении договора аренды или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее- уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объемах и о сроках таких полномочий.
Адрес места ознакомления с документами по вопросам повестки дня по предварительной записи: Краснодарский край, Лабинский район, ст. Зассовская, ул. Кирова 1/1, в рабочие дни с 09-00 до 12-00. Предварительная запись осуществляется по месту ознакомления с документами, по телефону 89184405678 или электронной почте; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Начало регистрации участников собрания: с 09-30 часов по личному паспорту и документу, подтверждающему право собственности на земельную долю, представителям подлинник доверенности.
Глава администрации
Зассовского сельского поселения
Лабинского района С.В. Суховеев.
Вверх