Годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности ведомственной целевой программы «"Молодежь Зассовского сельского поселения Лабинского района на 2020 год"

За 2020 год расходы по программе составили 0,0 тыс. руб., что составляет 100% уточненных ассигнований, в том числе за счет средств бюджета сельского поселения – 0,0 тыс. руб. 

Данная муниципальная программа позволила реализовать мероприятия в 2020 году по следующим направлениям:

Организация   и проведение мероприятий, направленных на гражданское становление личности, духовно-нравственное, военно-патриотическое и гражданско-правовое воспитание молодежи (проведение праздничных программ, конкурсов, игр).

Проведение мероприятий, направленных на противодействие и профилактику экстремизма, расизма и других форм нетерпимости в молодежной среде (проведение праздничных программ, конкурсов, игр).

Организация и проведение туристских маршрутов, совещаний, походов, экскурсионных маршрутов.

Проведение мероприятий, направленных на формирование общественно-политической активности молодежи (проведение праздничных программ, конкурсов, игр)

Мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни в подростково-молодежной среде (наркомании, алкоголизма, безнадзорности и правонарушений) (проведение праздничных программ, конкурсов, игр. Раздача памятных листовок среди молодежи. )

По результатам оценки эффективности программы за 2020 год она признана эффективной.

Главный специалист Н.В. Ярославцева

Вверх