Сообщение

Участник долевой собственности Безмоленко Алексей Васильевич извещает о созыве ОБЩЕГО СОБРАНИЯ участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23^18:0000000:39, местоположение: Россия, Краснодарский край.

Лабинский район, ст. Зассовская, в границах бывших земель СПК «Колхоз им. Калинина», бригады N 1-3, которое состоится 19 апреля 2018 года в 11 часов по адресу: Лабинский район, ст. Зассовская, ул. Советская 10, Дом культуры.


Повестка дня:

  1. Выборы председателя и секретаря собрания;
  2.  Расторжение договора аренды земельного участка, находящегося в коллективной собственности, при множественности лиц со стороны арендодателя от «03» февраля 2007 года.
  3.  Выборы лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка целиком или на часть земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках наделения его таких полномочий.
  4.  О предложениях относительно проекта межевания земельных участков.
Адрес места ознакомления с документами по вопросам повестки дня по предварительной записи: Краснодарский край, Лабинский район, ст. Зассовская, ул. Кирова, 1/1, в рабочие дни с 9.00 до 12.00. Предварительная запись осуществляется по месту ознакомления с документами, по телефону: 8-918-440-56-78 или электронной почте; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Срок ознакомления: в течение 40 дней с момента опубликования сообщения. Начало регистрации участников собрания: с 10.30 по личному паспорту и документу, подтверждающему участие в долевой собственности и размер доли, представителям дополнительно, по надлежаще оформленной доверенности.
Вверх