Извещение о созыве общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок

Администрация Зассовского сельского поселения извещает о созыве общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:18:0000000:39, местоположение: Россия, Краснодарский край, Лабинский район, ст. Зассовская, в границах бывших земель СПК «Колхоз им. Калинина», бригады № 1-3, которое состоится «28» декабря 2017 года в 11-00 часов по адресу: Лабинский район, ст. Зассовская, ул. Советская 10, Дом культуры.

1.Повестка дня: Выборы председателя и секретаря собрания;

2. Продление договора аренды земельного участка, находящегося в коллективной собственности, при множественности лиц со стороны арендодателя от «03» февраля 2007 года;

3. Выборы лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, с утверждением расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом и утверждением перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков, а так же заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения о расторжении договора аренды или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка;

4. О предложениях относительно проекта межевания земельных участков.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам повестки дня по предварительной записи: Краснодарский край, Лабинский район, ст. Зассовская, ул. Кирова 1/1, в рабочие дни с 09-00 до 12-00. Предварительная запись осуществляется по месту ознакомления с документами, по телефону 89184405678 или электронной почте; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Срок ознакомления: в течение 40 дней с момента опубликования сообщения.

Начало регистрации участников собрания: с 10-30 часов по личному паспорту и документу, подтверждающему участие в долевой собственности и размер доли, представителям дополнительно, по надлежаще оформленной доверенности.

Глава администрации Зассовского сельского поселения Лабинского района С.В. Суховеев.

Вверх